Оборудование систем безопасности
Системная интеграция
    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Hanwha представит на выставке безопасности ISC West мультисенсорную камеру, бюджетную линейку и корпоративную VMS

На выставке ISC West 2022 на стенде № 14079 американская «дочка» компании Hanwha Techwin, глобального поставщика решений для IP и аналогового видеонаблюдения, будет демонстрировать свои новые решения, в числе которых новые двухканальные мультисенсорные камеры. Оснащенная производительным алгоритмами искусственного интеллекта новые сетевые камеры видеонаблюдения обладают улучшенными безлицензионными функциями обнаружения и классификации объектов на основе глубокого обучения.

Двухканальная мультисенсорная камера предлагается в двух вариантах матриц: 2 сенсора с разрешением 6 МП и 2 сенсора с разрешением 2 МП. Каждый из двух каналов оснащается моторизованным объективами с переменным фокусным расстоянием. 

На выставке производитель также представит ​​новую линейку недорогих камер видеонаблюдения, показывая, что знаменитое качество Hanwha Techwin доступно для любого бюджета.

Еще один экспонат – решение для контроля за транспортными средствами Wisenet Road, включающее сетевые камеры видеонаблюдения с функцией ALPR на базе искусственного интеллекта . Интеллектуальные приложения периферийной видеоаналитики этих камер распознают марку, модель и цвет автомобиля, а также формируют статистику трафика для отображения на мониторе пользователя.
 
Еще одним экспонатом стенда станет ​​облачная VMS Wisenet SKY, представляющая собой корпоративную систему управления видео, благодаря которой пользователи могут централизовано управлять всеми установленными камерами видеонаблюдения, независимо от места их размещения. Wisenet SKY поддерживает тысячи моделей IP камер видеонаблюдения, а также аналоговых камер, что дает позволяет организациям использовать и новую или уже существующую инфраструктуру. Оператор, пользуясь в том числе мобильным устройством, может вносить изменения, добавлять новые камеры видеонаблюдения, получать доступ к архиву и обмениваться архивными записями с заинтересованными лицами.


 
В списке решений для контроля доступа и аудиорешений будет продемонстрирована недавно представленная сетевая вызывная панель видеодомофона ​​TID-600R, а также новая линейка сетевых аудиопродуктов. 

Мигель Лазатин старший директор по маркетингу Hanwha Techwin America

Hanwha Techwin была поглощена разработкой новых решений и обеспечением доступности продуктов в нынешние непростые времена. У Hanwha имеется еще много новых продуктов и поводов для обсуждения.

Выставка безопасности ISC West 2022 пройдет с 22 по 25 марта в Лас-Вегасе, штат Невада, США.